• Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Напишу и я свой отзыв, пожалуй.
Заходили к ребятам за сидром. Очень уж хотелось найти нормальный сидр в Новосибирске (воспоминания о Санкт-Петербурге навсегда останутся в душе)
Потерялись, позвонили, нашлись)
Объясняли дорогу, кстати, прям по телефону. Бармен разговаривал со мной до самой входной двери. Приятненько.
Встретил нас доброжелательный...

Напишу и я свой отзыв, пожалуй.
Потерялись, позвонили, нашлись)
Встретил нас доброжелательный молодой человек, выслушал, все рассказал.
Сидра в бочках не оказалось в наличии, но не успели мы расстроиться, как нам предложили бутылочку Василеостровской пивоварни. А мы и взяли! Две. Отличный вкус.
Само помещение небольшое, но очень комфортное. Знаете, бывает, заходишь куда-нибудь и понимаешь, что ты дома, в своей тарелке, в своей атмосфере.
Т.к. была пятница, народу было достаточно много, оставаться мы не стали, забрали с собой напиток богов и удалились.
Спасибо, что есть ещё у нас в большой деревне такие уголочки, где чувствуешь себя гармонично.

В течение всех этих праздников на кране будут лучшие отечественные сидры St Anton, обязательно попробуйте!.)

Спасибо за теплый отзыв, весенний такой..)