• Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м
sova_sky написала 4 отзыва об этом месте

Тот случай, когда первое впечатление оказалось ой каким ошибочным.

Как-то увлекли меня сюда после квеста подшлифовать эмоции бодрящим сидром. Знакомства не случилось, потому что сей напиток кончился и был таков. Огорчились и отправились в бар по соседству. Тогда я, мельком увидев заведение, подумала, что здесь тесно, темно и неуютно.

Второй визит был с абсолютно другим настроем, но с той же компанией. Неожиданно все внутри изменилось на "было" и "стало". Тесное, на первый взгляд, заведение оказалось вполне себе нормальным - можно разместиться на подоконнике, усевшись на мягкие подушки, за барной стойкой и в "тайной комнате", как мы ее прозвали (крутая винтовая лестница ведет вниз в еще одну часть помещения). "Темно" превратилось в приглушенный свет, а "неуютно" - в теплую и дружескую атмосферу.

Сливовый сидр прекрасен! За 180 руб. вы получаете большой стакан вкуснейшего напитка. Объем поменьше стоит 130 руб. Здесь на выбор идет несколько питейных вариантов, перекусить найдутся незамысловатые закуски (орешки, чипсы, сушеное мясо, птица и др.). На мой взгляд, наличие в меню сэндвичей станет отличным дополнением к уже существующим. Впрочем, скоро тут отстроят бургерную этажом выше, и, если я правильно поняла, она относится именно к "The Rooks".

Ребята здесь очень приятные - готовы поддержать разговор с гостями, приветливы и улыбчивы. Такой настрой передается и тем, кто пришел сюда отдохнуть. Фоновая музыка окончательно расслабляет и не мешает разговорам.

Как итог - отлично! Обязательно вернусь сюда вновь.

Классно, что вы не стали судить сразу, а, доверившись своему настрою, вернулись и оценили по достоинству наше гнездо..)

Благодарим за отзыв, и да, к маю со второго этажа будут спускаться вниз потрясающие ароматы мяса на гриле, предвещающие вкусный обед или ужин!