• Коммунистическая, 45 — 1 этаж
Анастасия Каменева написала 2 отзыва об этом месте

как любой житель околомосквы, я крайне избалована интересными и неформатными заведеними. про Рукс я не раз слышала от подруги, которая живёт в Новосибирске, поэтому, когда я приехала в отпуск, паб уже был в списке обязательных к посещению мест.

мы пришли в пятничный вечер, людей было не очень много (но только потому, что суббота была рабочая)....

помещение действительно маленькое. правда это только на первый взгляд, потом тебя обволакивает ощущение уюта, и ты расслабляешься (или это уже говорил во мне сидр?)

и отдельно я хочу сказать про музыку: плейлист идеальный! подходит для бешеных танцев 😁

Настасья, благодарим тебя за теплый отзыв и ждем вновь и вновь ;)

• Больше всего мы рады, когда к нам приезжают из других городов, особенно из центральной части страны, и затем оставляют такие вот отзывы приятные - наша душа поет! :)

Настасья, благодарим тебя за теплый отзыв и ждем вновь и вновь ;)