• Коммунистическая, 45 — 1 этаж

Ощущение, что этот бар для молодежи 18-23, даже не 25:) По крайней мере такое сложилось первое впечатление.

Забрела сюда случайно, шла на звуки музыки, которые доносились со двора и вместо того, чтобы ходить по музеям провела здесь вечер. Не в смысле, что музеи это плохо, а в том смысле, что провела время на улице, а не в помещении. Люблю спонтанности!

Музыка 50/50. Первая группа понравилась, вторая не очень. Но само ощущение...что ты стоишь в небольшом дворике бок о бок с единомышленниками, пьешь пиво/сидр из горла и слушаешь рок...это круто и, кстати, такой формат мероприятия напомнил мне одно место в старой Риге:)

рекомендую попробовать черносмородиновый сидр - Рубин, очень вкусный:)

ps на фото не он

Софи, благодарим за позитивный отклик..)

На самом деле среди наших гостей есть 38-летние агнцы, выглядящие на 22..)

Так что будьте начеку - внешность обманчива!

Ждем вас вновь - лето бесконечно ;)

• Знали бы про это место , зашли бы после очередного музея )))

• да, они шифруются во дворах), но найти не сложно и на пересечении кр.проспекта и коммунистической есть небольшой баннер. лето длинное, еще все впереди!:)

• Софи, благодарим за позитивный отклик..)

На самом деле среди наших гостей есть 38-летние агнцы, выглядящие на 22..)

Так что будьте начеку - внешность обманчива!

Ждем вас вновь - лето бесконечно ;)