• Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м
Ольга Бархат написала 3 отзыва об этом месте

С друзьями наведались в субботку сюда. Странно конечно посещать бары, когда по сути не пьешь, но я попробовала барбарисовый сидр.
Друзья брали барбарисовый сидр и смородиновый. Пробовали какое-то кофейное пиво.

Умилило описание пиво от друзей: ну вот представь кофейный одеколон, ну и если его с пивом смешать - вот такое оно.) Ну это было вроде в рамках одобрения при этом.

А сидр прикольный - как несладкий лимонад.

Что касаемо интерьера-атмосферы, то тут как раз хочется вторить предыдущим комментаторам - правда "по-питерски". Иначе и не скажешь.

Возможно, здесь вся соль в этом прекрасном и уютном переулочке и старых красных домах из кирпича. Одна я бы туда не очень хотела отправиться, но в компании было прикольно. Для меня заведение сильно маленькое, мне бы как-то более обособленно хотелось сидеть, я бы лучше в кофеенку отправилась. Но я и не любитель баров.
Думаю что те, кто хотят проникнуться атмосферой и что-то интересное попробовать точно должны заглянуть.
Ах да, что мне лично дико понравилось - музыка. О дааа. Вот такое я люблю. Да еще и странные ролики крутят через проектор - шик.