• Коммунистическая, 45 — 1 этаж

Одно из лучших и оригинальных мест в которых я была за последний год. Очень атмосферно везде: как только заходишь в этот тупик - проваливаешься в кроличью нору как Алиса. И все чудесатее и чудесатее. Расслабленная и легкая атмосфера. Пиво-шикардосный шикардос и выбор приличный. По ассортименту алкоголя стало ясно откуда приходит творческая молодежь выпивать к нам во двор (в паре кварталов наш дом). А как начнут Бродского с Маяковским читать в три часа ночи - становится ясно, что надышались этой опьяняющей атмосферой и идут разность радость по округе.

Место действительно огонь. Не знаю к вам обращаться или нет, но бургеры сверху это песня. Тот что с луком безупречен. Котлета вообще чуть ли не лучшая в городе. В меру сочная, прожаренная, но слегка розовая, нарублено, не перекручено, нет твердых вкроплений в фарш. Я бы еще немного булку похруще сделала, но это на вкус и цвет.

В туалете была, ада не обнаружила. Может в мужском жесть, конечно. Или мы слишком рано приходили.

Виктория, наши благодарности :)

Очень теплый и приятный отзыв. Особенно улыбнули строки про гостей наших, которые к вам забредают..)

Про бургер передадим, ребята сверху наши друзья, мы действуем в тандеме, но заведение у ни свое - burger records 😉

До новой встречи!

• Виктория, наши благодарности :)

До новой встречи!