• Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Ассортимент - прекрасный. Я любитель сидра и криков и даже на меня и моих стаутовых друзей найдется по стаканчику, что-нибудь посоветуют. Барменам - ван лав и респект.

Место уютное и со "своей атмосферой". При определенных обстоятельствах это может быть и неприятно (один раз приходили вдвоем и было ощущение, что здесь рады только "своим"), но с достаточно большой компанией можно хорошо провести время.

Главная фишка - потягивать крафтовое пиво во дворе, несколько портится почти полным отсутствием сидячих мест. Внутри с виду может разместиться десяток человек, а снаружи две лавочки и какие-то камни. Охранники из соседнего дома гоняют выпивающих от сидения на подоконниках. Летом в принципе ладно, потерпим, если в хорошую погоду, но как заведение функционирует зимой и в дождь?

В пятницу вечером 5.08 зачем-то громко (ну ооочень громко) включили какой-то идиотский клубняк. И оказалось, что без уютной тишины "тихий" дворик становится обыкновенным загоном для местной выпендрежной хипстоты.

Эх, все равно люблю Рукс, что поделать.

Зимой есть свои особенности, а в грядущий холодный сезон также готовим свои фишки и сюрпризы.

• Элис, спасибо за отзыв. Мы экспериментируем с музыкой и форматами вечеринок - каждому свое, но ваше мнение учтем ;) приходите прямо сейчас - Сидровый спас, фанк, джаж, тир и яблоки :)