• Коммунистическая, 45 — 1 этаж

Первое впечатление бар произвел довольно хорошее. Интересная задумка "тусовки во дворе", где приятно и уютно проводить время попивая сидр и общаясь с друзьями. Атмосфера своеобразная, непринужденная, веселая и добродушная. Хорошее и быстрое обслуживание.

Из минусов могу назвать только малое количество лавочек во дворе и неудобный туалет, в который чтобы попасть, нужно отстоять очередь.

Роман, будем вам рады вновь. Спасибо за отзыв.

К сожалению, на данный момент только такое количество и размещение посадочной зоны во дворе удалось согласовать с арендодателем.

По поводу туалета - туше. Но пока исправить эту ситуацию сложно, хотя мы работаем над этим.

• Роман, будем вам рады вновь. Спасибо за отзыв.