• Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м
sova_sky написала 4 отзыва об этом месте

С "The Rooks" я уже хорошо знакома. Это то место, где ты теряешь счет времени: разговоры здесь длятся часами, а сидр льется литрами. Сюда можно приходить за общением, танцами и весельем - на выходных дворик превращается в одну большую тусовку.
Увидеть один из любимых баров в числе партнеров flampfest было радостно: сидровая рулетка, которая решала, что ты будешь пить, добавляла азарта. Кажется, игрок из меня неплохой - с первого раза стрелка указала на сливовый. Обязательно все попробуйте его, как будете в баре, - он очень вкусный! У друзей оценила вкусы барбарис и смородина: первый точно как карамелька, второй с бодрой кислинкой. Еще мне выпало попробовать сидр с ароматом корицы - тоже попадание в десятку, определенно, мой напиток!
Ребятки, вы мне нравитесь! Спасибо вам за особую атмосферу, вкусные напитки и душевных барменов. К вам действительно хочется возвращаться. Да что там - мы с друзьями даже пикника дожидаться не стали, заглянули к вам на огонек на день раньше. Так что к фаворитам можно смело добавлять сидры со вкусом вишни и ежевики. А вот вишневое пиво, которое мне налили вместо сидра по ошибке, - так себе, ооочень на любителя. Но даже это не омрачило хорошее настроение.
Вы классные, птички! До новых встреч!

Вот уж точно - до новой встречи! Чудесный отзыв, мы чертовски рады :)

Насчет вишневого - видимо это было Stamm, оно более "пивное" - с горчинкой и хмелем. Если в будущем надумаете брать вишню пиво, просите Шери Чери от Коникса, оно не оставит Вас равнодушным ;)