• Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Дом Ленина 500 м

Добрый день!
Познакомилась с вами на FCF, попробовав сидр (барбарис и груша). Поняла, что это не мой напиток..
Проработав 5 лет в здании рядом с вами, даже и не подозревала, что где-то под окнами располагается такое чудное место! Вчера подруга предложила зайти к вам, чтобы продолжить веселье, так сказать😅
Мои эмоции от увиденного были настолько яркими, что даже не могла сообразить куда приземлиться и с чего начать разговор с барменом. Спасибо подруге, представившей меня: "Она дикая, у вас впервые". 😅🙈 И бармену спасибо за то, что взял инициативу в свои руки и наводящими вопросами выяснил что же я буду пить. Пиво, кстати, мне понравилось👍
Посидели за барной стойкой, потом на подоконнике на подушках, потом на лавочке на улице. И тут на меня нахлынули воспоминания о Гранаде... Точно такой же дворик есть там (маленький театр в пяти минутах от центра города).
Если честно, приходила бы сюда каждый летний вечер, будь такая возможность.
Рекомендую посетить это весёлое и атмосферное заведение хотя бы один раз!

Неожиданное сравнение с закутками испанскими также приятно нашей грачиной душе..)

До новой встречи ;)

• Я ждала этот отзыв. Все думала - в какую сторону пойдут твои мысли :)

• Наталья, мы рады знакомству благодаря Пикнику :) еще больше мы рады, что вы наконец добрались до нас и дали такую классную оценку нашим стараниям ;) и нашли напиток по душе - сплошные радости!

До новой встречи ;)