• Коммунистическая, 45 — 1 этаж

Ну и закончить череду отзывов, связанных с ФлампФестом, хотелось бы именно этим заведением, про которое слышала очень много, но так ни разу и не побывала.

Если уж я не иду к сидру, то сидр сам идет ко мне - неизбежную встречу на мероприятии проигнорировать никак не получилось, и вскоре я уже лепила наклейку с напитками именно в палатке Рукса. Предлагалось крутануть стрелку 2 раза и получить тот вкус, который тебе выпадет. До этого я была знакома только с Глоривудом, и меня удивило разнообразие вкусов: тут тебе и барбарис, и слива, и смородина и т.д. Вкус у напитков оказался отличным, теперь ждите в самом баре :)

Юлия, ждем вас :) спасибо за отзыв. Это кстати, все продукция St Anton (из Московской области), которая в отличие от Глори (МПА, Алтайский край) полностью натуральна ;)