• Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Для меня это самое любимое заведение, из-за того что я попадаю из серого города в мир уличного праздника, это как мини Арбат или волкин стрит, интересные дружелюбные люди, оригинальные напитки, вкусные бургеры, малоизвестная широкой массе музыка, вообщем очень самобытное заведение со своей неповторимой фишкой, попав сюда один раз хочется приходить снова и снова, лишь бы погода радовала.

• Да, погода в эти последние теплые дни - наше всё. В остальном мы стараемся, чтобы вы остались довольны. И раз мы читаем этот отзыв , значит работа наша удается :) Спасибо! Приходите 2-4 сентября к нам на день рождения ;)