• Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Частенько тут бываю, не одна, с друзьями, у всех постоянно на слуху это место. Познакомилась я с руксом зимой 2015, после этого стабильно сюда заходим как минимум раза 2 в месяц. Интерьер мне по душе, даже не смущает то, что тут очень тесно, сидр просто божественный, не люблю пиво, поэтому на счет его вкусовых качеств ничего сказать не могу, увы. Туалет всегда занят, как спустишься большая очередь, приходится либо терпеть, либо стоять по пол часа, но не суть важно. Еще рукс конечно же известен своими драками, о да. :зз Зимой на парнях турбо моего парня избил организатор или директор, не знаю кто именно, но этот человек причастен к руксу, в общем-то считаю что можно было быть решить все словестно. И вообще это не первая драка которую мне приходилось наблюдать. Не понимаю зачем фейсеры вообще сидят на входе, если даже драку не могут унять. 😑
За это снимаю звезды...

Информация касательно конфликтов с применением физической силы не соответствует действительности. А итогом декабрьской истории, которую вы сейчас описали, стал розыск "вашего парня" и его друзей спецслужбами.