• Коммунистическая, 45 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Рекомендовать не стану, потому что место специфичное. Мне все понравилось, но не в восторге от ящиков, на которых сидеть можно) лавочек надо побольше) ну и контингент - совсем дети. А вообще идея отличная, эффект европейской атмосферы достигнут. Есть моё любимое пиво из крафтовых)

Количество лавочек, к сожалению, этим летом было строго регламентировано арендодателем. А ящики и иные средства для отдыха в сидячем положении использовали даже не мы, а наши посетители - мы просто не стали возражать :)

До новых встреч!

• Ирина, спасибо за мнение. Молодежь привлекают низкие цены и чувство свободы - тут мы ничего поделать не можем, лишь заверить, что документы проверяются тщательно, а порядок блюдется денно и нощно :)

До новых встреч!

• До новых!!)