The Sherbet

Ресторан
  • Коммунистическая, 3
  • Коммунистическая 470 м

Что я вам скажу, ребята... Что зайти сюда стоит. Для разнообразия хотя бы. Но приготовьтесь провести тут достаточно долгое время, поскольку обслуживание и приготовление блюд - очень неспешное.
По плюсам заведения:
Интерьер - приятный, ненавязчивый, способствующий душевной расслабленности фон.
Меню - выбрать что-то из восточной, европейской (с...

По плюсам заведения:
Интерьер - приятный, ненавязчивый, способствующий душевной расслабленности фон.
Меню - выбрать что-то из восточной, европейской (с намеком на солнечную Италию) кухни - можно. Но ждать долго. Повторюсь.
Даже свежевыжатый сок, вино или лимонад принесут вам минут через 20 после заказа. И скорее всего после напоминания об этом.
Подача блюд - аппетитно и привлекательно. Хочется заинстаграмить, но ложечка, которая к моменту появления еды, начинает нещадно подсасывать - не позволяет этого сделать. :)
К кухне некоторые претензии есть, но в целом - хорошо. Не рекомендую долму и харчо. Супу не хватает остроты и приправ, долма разваливается на мелкие кусочки и виноградные листья слишком горчат.
Из напитков - очень вкусные лимонады. К тому же сладость сделают по вашему вкусу, а не нальют сиропа, как это бывает.
И самое приятное - своя парковка. Для центра это редкость, сами понимаете.
По минусам - часть озвучила, дополнить хотелось бы только про фоновую музыку, которая не подходит к данному формату заведения и звучит на несколько тонов выше нужного.
Владельцам и администратору - рекомендую обратить внимание на работу персонала. Забывать уносить тарелки со столов гостей - не комильфо, даже если стол большой и есть куда поставить. И расторопности бы. Искренне)