The Sherbet

Ресторан
  • Коммунистическая, 3
  • Областная библиотека 460 м

Была в данном заведении два раза. в первый раз летом на летнике, но тогда мы особо не кушали, просто чай попили и соки, а на этих выходных решили поужинать именно в Щербете! Мы были очень голодными, после длительной прогулки, поэтому заказали столик и сделали заказ заранее, что бы к нашему приезду все было готово. Заказ состоял из запеченной форели с печеным картофелем, борща, белого вина, фруктового чая, тирамису и кальяна. С учетом того, что заказ был сделан заранее. все принесли достаточно быстро. Очень понравилось обслуживание, отдельное спасибо официанту Алексею, таких официантов у нас в городе еще нужно поискать! Все вовремя приносилось, убиралось, рекомендовалось. интересовалось..в общем мы довольны!) Еще хочу отдельно отметить размер порций! Они огромные! Они вкусные! Форель с картофелем- божественное! Тирамису- самый вкусный из всех, что я пробовала, до сих пор под впечатлением! Обстановка не навязчивая и уютная, вроде и светло, но темно серые тона дают иллюзию полумрака в помещение между тем оттенены яркими деталями и элементами декора!) Очень понравилось, смело можно рекомендовать знакомым! Повторюсь- кухня и обслуживание - жирная пятерка с плюсом! Мы к вам еще вернемся)))