The Sherbet

Ресторан

Был здесь в субботу. Спокойно припарковался. Ресторан большой. На два этажа. Интерьер не дешевый. Соответствует ресторану. А то бы бывает -напишут "Ресторан", а там хуже кафе. Здесь все чинно. Были по купонам и скажу, что нам понравились блюда. Вкусно и немалые порции. Заказали
— "Цезарь", шашлык, хачапури. Скидка 59% , вдвоем наелись. По винной...

— "Цезарь", шашлык, хачапури. Скидка 59% , вдвоем наелись. По винной карте посмотрели - как бы не дешево, но мы и не пили. Кафе именно ЛАУНДЖ - и это приятно, что нет дикой музыки с плясками с стиле Каляды, можно пообщаться под романтик. дяденька классно поет по французски. Приглушенный свет, диванчики. Кто-то кальян курил. Короче, у нас был вечер в романтическом стиле. Большое спасибо ресторану. Придем еще! (отдельно спасибо за купоны!!!)