The Sherbet

Ресторан

По приобретенному на биглионе купону, мы отмечали здесь день рождения в обед в прошлую субботу. Наша компания составляла 15 человек.

Без проблем забронировала стол, а также приезжала, чтобы отдать сами купоны и высказать пожелания гостей по меню. Нам разрешили принести торт👍🏻

По факту, несмотря на то, что банкет проводился явно в не самое...

По факту, несмотря на то, что банкет проводился явно в не самое популярное время (в какой то момент мы были вообще единственными гостями), нас посадили в угол помещения. Возможности обходить стол вокруг у официантов не было, гостей постоянно просили взять блюдо или подать грязную тарелку, что очень неудобно и ненормально для банкета.

Некоторые гости сидели по 4 человека за маленьким диванчиком: у них устали спины и было неудобно есть.

Я действительно не понимаю-зал пустой, почему нельзя было повернуть наши столы на 90 градусов и обслуживать по-человечески? Без передачек блюд и грязных тарелок через головы? Почему нельзя было поставить нам ещё один стол, чтобы не устали спины от сидения боком?

У нас было два официанта-две девушки, к сожалению, имена не запомнили, бейджиков также не было.

Одна из девушек как официант вела себя очень уверенно. Например, она не представляла что делать, принося горячее гостю и когда он говорит, что не заказывал этого, она всё равно молча ставила тарелку перед гостем, видимо, в надежде, что он сам найдёт среди банкета обладателя блюда 😀 другая официант интересовалась кто заказывал блюдо и ждала, пока гость не откликнется, а не передавала эстафету первому встречному за столом гостю, как коллега😂

Принеся, например, на толпу два свежезаваренных чайника, она могла запросто поставить их рядом, не запаривалась в равномерной расстановке по столам. Видимо, тоже хотела, чтобы гости сами о себе заботились😀

Еда была неплохая, но салаты расставили сильно заранее и сухарики в моем цезаре, к сожалению, успели размокнуть 😔в баклажанной тарелке мне попался испорченный помидор черри.

Куриный шашлык "шиш тау" вкусён!