The Sherbet

Ресторан

Были в гостях , в данном заведении по купону. Вообще всё понравилось. Обратил внимание, как жаловались некоторые пользователи, на перегоревшие лампочки, но для меня это не критично, грязи и москита не видел. Всё аккуратно, приборы и посуда чистые.

Пробовали салат деревенский,цезарь и средиземноморский или как там его ))) из всего этого больше понравился цезарь, средиземноморский был не плохой,но я бы его назвал греческий,а деревенский пришёлся не по-нраву,был суховат и солёный,особенно кусочки мяса,лежавшие сверху. На второе пробовали пасту,шашлык покрашенный в свекле, как там его "шиш..." чего-то там,название не помню, из курицы и долму. Паста отменная, очень вкусная, шашлык был так себе,но этого и следовало ожидать, если он сделан из куриного филе, а долма, либо на любителя, либо я привередлив, она была сухая и почти безвкусная ))) на десерт торт наполеон, он был шикарным,воздушным, крем вроде химический (плохого не подумайте,я про то, что он не натур.продукт, типа масло со сгущёнкой), потому что сгущёнки не чувствовалось,а если это была сметана, то она вовсе на неё не похожа. Клюквенный морс очень вкусный,концентрированный,сладкий,ммм

Официант чувствуется что ещё не профи в своём деле, но парень приятный, ухаживал за нами весь вечер.

В целом цены приемлемые, не заоблачные, уютно, аккуратно.

Могу рекомендовать.