• Новосибирск, Военная, 5 — -1 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Солярий рядом с домом. Начиталась отличных оценок и пошла.

50 руб 1мин если без абонемента. От 35руб и вышееее за 1мл крема. Взяла 5минут и 7мл за 540 руб

Заплатить нууу не 100руб да и еще получить максимум дискомфорта нууу такое себе загорание((((

Солярий рядом с домом. Начиталась отличных оценок и пошла.

Выхожу я голенькая после окончания своих 5 минут и понимаю, что сидящий человек в зале ожидания смотрит на меня через щелочку.

У меня в голове был один вопрос почему все так не грамотно сделано? Натыкали этих кабинок и даже двери не могут сделать нормальными.

P.s когда спускалась по эскалатору в эту студию на -1этаж можно хорошо увидеть голые ножки людей кто там, что делает) не приятно.

Расписывала девушка какие хорошие у них лампы, да они даром не нужны если ты там как в аквариуме. Бегом бегом этот крем на себя, чтобы не дай бог кто то не увидел тебя.

Очень не комфортно! Не советую!