The Yogurt Shop

Кафе
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 380 м

Больше года ходила вокруг Yogurt Shop, и не решалась попробовать... Но моя сестра ( проживающая в Москве) настоятельно порекомендлвала этот йогурт... Вчера зашли с мужем побаловать меня беременную, он отказался брать, взяли мне большую порцию классического йогурта, с M&Ms и ещё какими то шоколадными шариками, вышло чуть меньше чем на 300 рублей, денежек не пожалели, потому что ну ооооочень хотелось такого лакомства... В итоге, попробовав одну ложечку, мой привереда стрескал больше половины порции! Пообещал в следующий раз привести меня сюда снова и взять уже 2 порции по 300 грамм!))) жду с нетерпением следующего похода к вам! Очень вкусный и лёгкий десерт, спасибо!!!!
Из пожеланий: ну ооооочень хочется чтобы ассортимент самого йогурта был побольше, а так, все более чем замечательно)

• Спасибо за ваш отзыв! Вкусов к сожалению физически одновременно может делать только 2. Но ассортимент 2-го вкуса (помимо классики) очень широкий. Есть и соленая карамель, зеленый чай, ананас, гранат, бисквит, черника, кокоси и еще много разных. Приходите пробовать!