The Yogurt Shop

Кафе
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Мое знакомство с Yogurt Shop произошло на прошедшем FCF 2016. Палатка ребят была очень популярной, что даже заставило их делать периодические "технические перерывы", дабы как-то регулировать поток желающих отведать чудесное лакомство. Знаменитый замороженный йогурт не оставит равнодушным ни одного сладкоежку.

В моем случае вкусовые рецепторы...

В моем случае вкусовые рецепторы радовал манговый с шоколадным топингом и кокосом. Только не кушайте быстро. Во-первых, нужно смаковать каждую ложечку. Во-вторых, это же все-таки замороженный йогурт.

Приду к вам обязательно за добавкой. =)

Спасибо за ваш отзыв! Действительно очень полезное замечание, что кушать его нужно медленно. Во-первых, он из-за низкой жирности кажется холоднее мороженого (а темперетура у них одинаковая). Во-вторых, им нужно наслаждаться :)
Будем вас ждать на нашем островке!