THE YOGURT SHOP

Кафе
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

А вы знали, что йогурт — означает «сгущенный». И первыми его изготовили Скифы, т.к. они перевозили молоко в сосудах на спинах ослов. Во время перевозки в продукт попадали бактерии, происходило брожение, а постоянная тряска довершала дело, превращая молоко в густой кислый напиток, который долго не портился и при этом сохранял все полезные свойства....

Вот такой факт нам вчера поведали представители The Yogurt Shop на Flamp fest и угостили своим вкуснейшим йогуртом.

Я пробовала классический йогурт с добавлением вишни. Интересный, легкий продукт, замечательный перекус.

Думаю, это не последняя наша встреча.

Спасибо за ваш отзыв! И еще спасибо что знания для вас оказались полезными и вы делитесь ими с другими :)