The Yogurt Shop

Кафе
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

С замороженным йогуртом я познакомилась очень давно. Когда то в ТЦ Виндзор было небольшое кафе, где я впервые его попробовала, подавался он в высоких бокалах с огромным количеством ягод, орехов и других вкусностей. Потом кафе закрылось и я как то подзабыла об этом лакомстве. И вот, Флампофест, и компания The yogurt shop! Спасибо представителям, что рассказали во всех подробностях как его изготавливают, было интересно, нам тоже задавали всякие вопросы, наподобие викторины :-) день выдался жарким и ваша продукция оказалась как нельзя кстати. можно было собрать свой "набор", выбрать йогурт и наполнители. Я не стала слишком мудрить и взяла классический йогурт с вишневым вареньем и шоколадными шариками. Это вкусно, но не вау. Консистенция самого йогурта прекрасная, мягкая, без присутствия льдинок, с лёгкой кислинкой, которая уравновешивалась сладкими добавками, очень освежает, после него нет приторного послевкусие. Мне понравилось, иногда можно побаловать себя таким десертом, особенно в жаркий день.

Спасибо за ваш отзыв! Жаль что не "вау!".
Надеюсь, что при посещении нашего островка вы сможете сделать себе такой десерт, от которого этот "вау!" появится!