The Yogurt Shop

Кафе
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Вы еще не пробовали замороженный йогурт? Тогда вам определенно стоит это сделать! Лично я просто в восторге! Замороженный йогурт станет один из моих любимых однозначно. Очень нежная мягкая текстура, которая немного напоминает мягкое мороженное, но нет жирного привкуса, который обычно есть у мороженого. Замороженный йогурт очень легкий и, не побоюсь этого слова, освежающий! Вкус манго немного кисленький, но вот оригинальный вкус еще кислее. Я советую попробовать манго для начала, а там уже и оригинал попробовать ;)
Йогурт я кушала уже не на пустой желудок, и последствия не были печальными! Никакой тяжести или тошноты! :)
Обязательно попробуйте, хоть разочек, это вкусно!

Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно слушать такие отзывы! Всегда будем рады видеть вас в нашем магазинчике полезных сладостей :)