The Yogurt Shop

Кафе
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Мороженое из йогурта - это вкусно! Ну а о полезности я даже ничего говорить не будут, все это и так прекрасно знают. В общем, качество продукции - на высоте.

Но вот к организации работы точки на "Flamp Community Fest" у меня есть нарекания.

Все вокруг - люди как люди. Подходите, дорогие гости, пробуйте, угощайтесь, уступайте место другим, кто тоже хочет попробовать. Но только не "The Yogurt Shop"! Хотите попробовать нашу продукцию? Постойте минут 15 в очереди! Откуда очередь? Думаете, потому, что у нас такой вкусный йогурт, что за ним народ табунами ломится? Нет, просто схема его дегустации такова: возле прилавка собираются 4-5 человек, и им начинают задавать вопросы о природе и истории йогурта, о методах приготовления йогурта вообще, и о замороженном йогурте в частности! 4-5 человек - 4-5 вопросов! С подробными комментариями и развернутыми ответами. И пока молодой человек читает лекцию о йогуртах, его напарница стоит рядом. Не раскладывает мороженое по стаканчикам, а просто стоит, ждет, пока все ответят, и выслушают все, что им суждено выслушать. И только потом приступает собственно к раздаче вкусняшек.

На то, чтобы получить свою порцию йогурта у меня ушло минут 20. Неужели нельзя как-то проще? Ну хотите вы разрекламировать свой товар? Молодцы! Подошел человек, ответил на вопрос, в это время ему уже накладывают йогурт. Вместе с йогуртом ему вручили листовку с адресом заведения и рассказов о том, как это круто, есть йогуртовое мороженое. Все! И вашу вкуснятину попробовало бы куда большее количество людей, и впечатления были бы приятнее.

За продукцию - отлично, но я теперь боюсь идти в кафе. Вдруг и там я буду дольше ждать в очереди. чем наслаждаться вкусом?

Поэтому ничего страшного что вы подождали 20 минут.
К вашему счастью там еще были компании, которые просто так раздавали обычное мороженое. Это не про нас.
Многие приходили и по 3 раза. Поэтому всех желающих мы точно угостили.
А в кафе идите и ничего не бойтесь :)
Там за ваши деньги вас обслужат так быстро насколько это будет возможно! У нас даже можно самому налить себе йогурт, добавить добавки и оплатить.

• Кирилл, спасибо за ваш отзыв! Возможно вы лучше нас значете, как нужно организовывать нашу раздачу вкусняшек, но, к сожалению, мы с вами разные.
    Поэтому ничего страшного что вы подождали 20 минут.
    Многие приходили и по 3 раза. Поэтому всех желающих мы точно угостили.
    А в кафе идите и ничего не бойтесь :)