The Yogurt Shop

Кафе
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 360 м

Много слышала про замороженный йогурт, но цены, указанные в отзывах, мягко говоря, отпугивали, а интерес к этому десерту всё оставался, поэтому пройти мимо палатки на прошедшем Фесте не получилось.

Помимо угощений, компания рассказывала различные факты из истории про йогурт и мороженое и даже проводила викторину. На вопросы у меня ответить не получилось, но стаканчик с лакомством раздобыть удалось.

Из добавок выбрала шоколадную крошку и клубнику, также была возможность полить десерт топпингом и украсить его другими добавками.

Сладкие добавки прекрасно сочетаются с кисловатым йогуртом, в целом мне всё понравилось. Вот только не могу отделаться от мысли, что вкус мороженого из Yogurt Shop практически на 100% повторяет вкус мороженого, про которое я писала раньше, но там цена куда более выгодная для потребителя. Думаю, что существует разница в калориях в пользу этого производителя, но на мой дилетантский вкус было очень и очень похоже на другое мороженое.

Спасибо за ваш отзыв! Рады что вам понравился наш продукт.
Про вкус ранее описанного мороженого сказать ничего не можем, но вот о его полезности есть точно сомнения.
Наш йогурт в аппарате хранится не более 3 суток, и далее бактерии уже нужно обновлять.
А долгое содержание и хранение скорее всего приводят к наименьшему количеству полезных лактобактерий в продукте. Конечно же цена в таком случае нашего йогурта будет выше из-за издержек.

• Спасибо за ваш отзыв! Рады что вам понравился наш продукт.