TheArt

Праздничное агентство

Хочется сказать только самое лучшее)) Ребята молодцы!!! Быстро и ответственно подошли к вопросу поиска персонала для проведения свадебного банкета и самого мероприятия. Ведущий Виталий очень веселый и позитивный, отлично провел мероприятие, повар Владимир сделал потрясающие блюда, быстро среагировал на некоторые неполадки в технике и просто спас свадебный стол, все гости до сих пор помнят замечательный вкус мяса и невероятного гребного соуса))) Девочки официантки отработали отлично, импровизировали по обстановке и выручали во время всего мероприятия. В конце праздника мы получили очень приятный сюрприз от агенства в виде подарочка, очень символичного)) Спасибо еще раз Вам огромное ребят, вы молодцы!!! Как получим часть фотографий, обязательно поделимся с Вами))

Спасибо большое, Вероника! Нам тоже было очень приятно с Вами работать и нашему персоналу! Фотографии будем ждать с нетерпением! Удачи и взаимопонимания в семейной жизни!