Thebox

Сеть эко-фастфуда

Долго думала писать или не писать отзыв про неприятнейшую ситуацию и тотальное разочарование в этой компании.

Чтобы не соврать, ну раз 15 мы точно заказывали тут суши, в основном это сет "облака" + еще какая-нибудь порция. Практически всегда были довольны качеством и размером порций. Видимо, и в этой компании стукнул кризис, теперь на сет "облака" идет комплект одного человека, т.е. одни палочки, один соус, один имбирь и васаби. Как бы не катастрофа, но неприятно и несправедливо..

А ужас весь заключается в моей глазастости и брезгливости..но ИЗВИНИТЕ, если компания показывает своим клиентам, как они изготавливают продукцию, то имейте совесть и соблюдайте правила готовки!

10.03.16 в очередной раз после работы зашли заказать любимый сет "облака", и я случайно увидела как "повар" переложил что-то белое небольшого размера из одного места в другое, при этом находясь в целлофановых перчатках. Далее взял комок риса, взвесил и начал готовить. Поскольку не смогла приглядеться что же это такое белое - по идее рис? Я обошла "коробку" с другой стороны и пригляделась...ЖВАЧКА! Т.е. это нормально брать жвачку со слюнями и бактериями, а потом рис и начинать готовить?! Просто ужас. Фу.

Еще претензия к девушке администратору, если Вы больны и вышли на работу (что в принципе неправильно), надевайте маску, а то кашель Ваш распространялся везде..

• Я тоже часто заказывают Облака. И в первый раз тоже удивился жвачке в руках повара. Но посмотрев хорошо понял, что это была не слюнявая резинка, а сливочный сыр для гунканов:)

• хм, думаю, сыр я всё-таки бы узнала ... Тем более у меня 100% зрение, это была жвачка -_-