Thebox

Сеть эко-фастфуда

Хочу выразить недовольство вашей компанией(((

Хочу выразить недовольство вашей компанией(((
Начитавшись положительных отзывов, заказали два сета на небольшую компанию. Решила сделать заказ по телефону. По телефону мне не дали полную информацию о стоимости и составе заказа. Я где-то читала, что к каждой порции роллов идет набор палочки\соус\васаби\имбирь. Уточнила у оператора - сказали, что т.к. это сеты, то к каждому сету по одному такому набору. Я уточнила стоимость соевого соуса, и отказалась от этих добавок. Почему-то я не догадалась уточнить стоимость палочек (потому что как-то привыкла, что палочки бесплатно). В общем, привезли заказ (больше чем на час раньше времени). В чек была включена стоимость палочек (которые по сути мне и нужны-то не были), стоимость контейнеров, в которых доставляли роллы, а набор соус\имбирь\васаби был только один по непонятной причине.
И ладно бы это все, если бы было действительно вкусно. Но на мой взгляд, вкус довольно посредственный. Ничего особенного. В общем, разочарование в глобальном смысле(((((