Thebox

Сеть эко-фастфуда

Sonic написала 4 отзыва об этом месте

К моему глубочайшему сожалению работа Вашей компании портится прямо на глазах! Ещё в феврале всё было очень и очень неплохо - меня всё устраивало - и вкус, и качество, и цена. Что же сейчас?

1) Контейнеры стали платными. Вот этого я никогда не понимала. Предложите мне бесплатную альтернативу - у меня нет другой возможности вынести суши, кроме как в платном контейнере! Бесплатные контейнеры, которые и должны быть бесплатными - были Вашим преимуществом перед конкурентами, которые стоят совсем рядом с вами. И вдруг... Мелочь, но неприятно очень!
2) Сегодня впервые столкнулась с форменным безобразием - девушка администратор пробивает чек, берёт деньги и потом этими же руками, не помыв их, не надев перчаток - берёт контейнер с роллами (незакрытый), поливает роллы соусом - всё это проделывается грязными руками! Да мало ли, в чём её руки!!!
Мне было очень неприятно! Разочарование полное.