Thebox

Сеть эко-фастфуда

Субъективная объективность написала 2 отзыва об этом месте

История о том, как я осталась голодной, оставив заказ на сайте.

История о том, как я осталась голодной, оставив заказ на сайте.

В 7 часов вечера решила на ужин заказать роллы. Вспомнила про thebox, больше полугода не ела ваших роллов, которые запомнились мне как очень вкусные. Выбрала два сета, оставила всю необходимую информацию и отправила заявку. Уведомления обычно стандартные, поэтому в текст особо не вчитывалась. Поняла, что письмо поступит на почту и если что обращаться по номеру телефона, что указан на сайте.

Пока ждала письмо на почту, подробнее изучила информацию на сайте и решила позвонить, немного скорректировать заказ. Мне полагались бесплатные палочки, имбирь и т.д. Сразу я не ознакомилась с условиями. Также увидела, что бесплатная доставка минимум от 1000 рублей. Привыкла, что обычно от 500, поэтому даже не читала условия доставки. Позвонила дважды по номеру на сайте. Трубку никто не взял. Позвонила по сотовому номеру для самовывоза, звонок сбросили. Позвонила еще по кругу пару раз и сдалась. Ждала курьера. Сомнительно, но вдруг они сразу доставляют роллы после отправки заказа на сайте. А нет, не доставляют. Залезла в отзывы на Фламп и поняла, что с проблемами последнее время сталкиваются многие ваши клиенты. Голодная, злая и разочарованная я по горячим следам пишу этот отзыв. Ребята, пора задуматься.