Thebox

Сеть эко-фастфуда
elkapalkina написала 2 отзыва об этом месте

Я редко беру роллы на этих островках и многого от них не жду. Вокруг есть достойные места, где можно отведать действительно больших, вкусных и свежих сушек. Но где-то раз в полгода мне случается оказаться вечером на 0 этаже Ройял Парка, с желанием отведать японской кухни и без желания топать куда-то ещё или ждать доставку. Тогда я останавливаюсь у Thebox.

Вчера был именно такой день, после массы событий захотелось мне роллов. Хотела взять сет, но почему-то за стойкой было двое занятых людей , пока ждала, что на меня обратят внимание, успела передумать и заказать по акции филадельфию по-моему за 185 рублей вместо 250 и лаву за 160 вместо 195. Смешно, но чуть ранее как раз такая "акционная" стоимость была исходной у этих позиции, причем даже тогда казалась не совсем адекватной.

Заказала, походила, подошла, мои роллы даже делать не начинали, но ещё за 5 минут управились. Приборы считали на двоих, но почему-то положили две пиалочки соевого соуса и одни палки.

Дома меня ждал сюрприз. Попробовала филу и что-то в ней показалось очень странным, помимо общей резиновости. И тут пришло осознание - соленая рыба. Реально, сверху на филе были куски соленого лосося. Это как вообще? Что же такое пережила эта рыбешка, что её вкус пришлось маскировать солью?

Лава тоже оказалась не блеск. Шапочка сверху сделана из какого-то дешевого сыра аля омичка или веселый молочник. Я понимаю, что это так называемые сетевые роллы, но цена-то у них немаленькая при этом. Приличненькая, я бы сказала, даже со скидкой. Разве можно продавать такой шлак?

Рыба просвечивалась, а где-то её вообще не было. Свернуто неаккуратно. Перевернула лаву, внутри какое-то месиво неприятное, нори лезли в разные стороны. В филу было завернуто пять пластиков огурца! Нет слов вообще, впервые за долгое время роллы доесть не смогла. Плохо!

Уважаемая elkapalkina!Спасибо за подробный и развернутый отзыв! Для нас все отзывы важны, чтобы проводить подробный анализ и работать над ошибками. Хочу заметить, что рецептура роллов из лосося для розничной торговли отличается от ресторанной и по требованию федерального законодательства РФ приготовление роллов из свежей рыбы запрещено. Поэтому ролл " Филадельфия" приготовлен по правильной технологии компании "thebox" из слабосоленого лосося .