Thebox

Сеть эко-фастфуда

Сегодня решила попробовать суши в TheBox. И могу сказать, что они определенно великолепны!! Также хотелось бы отметить и ребят, работающих в этот день. Очень положительные Юля и Александр, с которыми я успела познакомиться пока я ждала свой заказ, порадовали меня своим позитивом и быстрым профессиональным обслуживанием, а также приятно скоротали время моего ожидания. Желаю Вам успехов в Вашем деле! Ведь по-настоящему вкусные суши, несмотря на огромное количество предложений, найти довольно сложно. Для особых гурманов советую именно это место!!

Спасибо большое за оценку качества нашей работы, будем и дальше стараться для Вас!