Thebox

Сеть эко-фастфуда

Купила сет по акции за 290 руб. 4 порции. На вкус роллы, откровенно говоря, не очень. И размер у них маленький. Разваливаются. Рис сладкий.

Но за такую цену я не придиралась бы. Просто если представить, что по истечении акции вы будете кормить людей тем же, но по цене в 2 раза выше,то я вот вообще вас не рекомендую )

А если не тем же, то это уже...

А если не тем же, то это уже не акция, а обман.

Из плюсов - бесплатные добавки и палочки, вежливый, приятный персонал, особенно девушка очень понравилась)

Исправляйте качество самих роллов.

Спасибо за комментарии к качеству нашей продукции, будем исравлять качество, одно..но, мы не делаем "котлеты из риса", наши роллы всегда не большие (по стандарту), за то, если вы заметили, начинки в них достаточно!