THEFACESHOP

Магазин корейской косметики

"Подсела" на косметику этой марки в отпуске в Алматы. А тут иду по магазину в поисках хорошей подводки и на глаза попалась знакомая вывеска)

С удовольствием взяла не только подводку, но и ещё пару средств, а уж пробников сколько в подарок выдали - даже считать не буду.

Эту косметику ещё не пробовала, но ранее приобретённым карандашом ОЧЕНЬ...

Эту косметику ещё не пробовала, но ранее приобретённым карандашом ОЧЕНЬ довольна.

Что касается сервиса, там было три девушки, по-видимому, с разным опытом. Одна, наверное, старший администратор или хозяйка, очень уверенно разбирается в косметике, всё показывает, объясняет. А две остальные - скорее стажёрки. Говорят взволновано и как-то путаются пока. Но видно, что стараются, просто чуть поувереннее, чуть почитать.

В общем, я довольна, спасибо!)

Маргарита, спасибо большое за Ваш отзыв. Мы будем рады Вас видеть в нашем магазине и радовать вас нашим сервисом. Искренне Ваш, THEFACESHOP.