THEFACESHOP

Магазин корейской косметики

О корейской косметике наслышана давно, многое опробованно и занесено в мастхевы на пожизненно) Средства радуют своим составом и эффективностью. О магазине конкретной марки узнала не так давно, но уже успела попробовать чудесные тканевые маски, СС крем и крем для рук с маслом ши- всем осталась довольна. Не смотря на то что магазин находится довольно далеко от дома, готова ехать за новыми приобретениями. Еще один весомый плюс- на кассе дают пробники это очень удобно, именно после одного из них мной был куплен СС крем и я еще ни разу не пожалела! Мной обнаружен только один не очень приятный факт- продавец применяет "агрессивную консультацию". Магазин маленький, я была там 3 раза- но осмотреться мне ни разу так и не дали, все на что падал взгляд тут же описывалось продавцом " это крем для рук", " это крем для лица" и все в таком духе. Тут не очень понятно - ценник я и сама прочитаю, а более подробной информации от продавца не следует. Становится не уютно. Я понимаю что по всей видимости это требование руководства, но зачем так... Это на самом деле сбивает с толку. А в целом рекомендую магазин! Приду вновь, и не один раз)

Дорогая, Александра! Очень рады, что наш магазин Вам нравится. Приложим все усилия, чтобы у нас Вам стало максимально комфортно. Будем рады Вас видеть вновь. Искренне Ваш, THEFACESHOP.