THEFACESHOP

• Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 210 м

О магазине:
- удобное месторасположение - максимально близко к метро;
- вызывает доверие по поводу подлинности продукции (хоть и маленький, но стабильно работающий монобрендовый магазин, думаю, здесь не торгуют подделками с Алиэкспресс);
- цены по сравнению с российскими интернет-магазинами очень даже неплохие (сравниваю с интернетом, т.к. без понятия, где еще купить эту продукцию в Новосибирске);
- по сравнению с корейскими интернет-магазинами цены немного выше, но учитывая сроки доставки и количество нервных клеток, погибшее за время ожидания посылки, лучше незначительно переплатить и купить здесь и сейчас;
- в зале есть тестеры косметических средств, даже таких, как крем для рук, всё можно попробовать перед покупкой;
- сроки годности, насколько могла заметить, хорошие, а не на излете прожитых лет.
Пробников, про которые говорилось в отзывах, при покупке мне не дали, но оно и понятно - покупка была совсем небольшой (см. фото). И это первые корейские средства, купленные мной в городе, т.к. устроила цена и остальные параметры, до этого подобную косметику всегда покупала только через интернет.

• Дорогая, a4! Спасибо Вам большое за положительный отзыв о нашем магазине. Наши консультанты никогда не скупятся на пробники, именно поэтому они к сожалению закончились. В мае ожидается большое поступление товара, среди которых будут долгожданные пробнички. Будем рады видеть Вас в нашем магазине. Искренне Ваш, THEFACESHOP.