THEFACESHOP

Магазин корейской косметики
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
Kate_K написала 2 отзыва об этом месте

Ради любопытства решили попробовать несколько продуктов. Что мне понравилось: 1. мы купили средства для губ, дали пробники с кремами для лица и маской, которые очень понравились, хочется купить полноценные продукты. 2. Карт в наличии не было, но, тем не менее, дали анкету, попросили сохранить чек, по которому потом выдадут карту.

Теперь о том, что...

Теперь о том, что подпортило впечатление. Два минуса: . 1. На упаковках нет наклеек на русском языке. 2. См. фото. Использовать до 2016.04.08... В принципе, должно быть год, месяц, день... Мы купили ПРОСРОЧЕННЫЙ ПРОДУКТ...

P.S. Несмотря на то, что просроченные товары попадались пару раз, я успела полюбить эту марку и магазин. Нравится все, что купила и все, что давали в пробниках, кроме крема СС, может, просто не мое. Но стоит перед покупкой проверять даты.

Особенно хочу отметить манговый скраб для губ, гели для душа, базу под макияж Velvet - все это я особенно люблю.

• Уважаемая Kate_K, магазин THEFACESHOP приносит свои извинения по поводу, купленного Вами просроченного средства. Это наша недоработка, которую мы устранили. Приглашаем Вас в наш магазин для того, чтобы Вы выбрали продукцию взамен, приобретенного патча. С любовью и заботой, Ваш THEFACESHOP.