THEFACESHOP

Магазин корейской косметики
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 950 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 210 м

Ради любопытства купили несколько продуктов. Что мне понравилось: 1. Мы купили средства для губ, дали пробники с кремами для лица и маской, которые очень понравились, хочется купить полноценные продукты. 2. Карт в наличии не было, но, тем не менее, дали анкету, попросили сохранить чек, по которому потом выдадут карту.
Теперь о том, что сильно подпортило впечатление. Два минуса, но очень существенные. 1. На упаковках нет наклеек на русском языке. Маме переводила с англ., потом посмотрела в интернете - там много информации о продуктах. Так что в принципе можно хотя бы распечатки вкладывать, даже самим переводить не надо). 2. См. фото. Использовать до 2016.04.08... В принципе, должно быть год, месяц, день... Мы купили ПРОСРОЧЕННЫЙ ПРОДУКТ?? Хотелось бы получить об этом комментарий от магазина.
В оценке теряюсь... Знакомство с продукцией хотелось бы продолжить, тем более уже есть какие-то "хотелки".
P.S. Несмотря на то, что просрочка здесь попадается, я успела полюбить эту марку и магазин. Нравится все, что купила и все, что давали в пробниках, кроме крема СС, может, просто не мое. Но стоит перед покупкой проверять даты. Особенно хочу отметить манговый скраб для губ, гели для душа, базу под макияж Velvet - все это я особенно люблю.

• Уважаемая Kate_K, магазин THEFACESHOP приносит свои извинения по поводу, купленного Вами просроченного средства. Это наша недоработка, которую мы устранили. Приглашаем Вас в наш магазин для того, чтобы Вы выбрали продукцию взамен, приобретенного патча. С любовью и заботой, Ваш THEFACESHOP.