Thomas Munz

Салон немецкой обуви

11 августа купила в магазине туфли. Когда одела первый раз - через 2 часа увидела, что туфли очень сильно красят изнутри. Со светлыми чулками носить вообще невозможно. При этом красят еще и ноги((.

Поехала в магазин - сдать.

Поехала в магазин - сдать.

Администратор продемонстрировала мне, что если несколько раз потереть влажной салфеткой - краски на салфетке почти не видно. Предложила съездить на экспертизу. Часы работы экспертизы - с 9-16.00 только в рабочие дни. я работаю с 8-17.00 в Академгородке. Приехать на экспертизу не представляется возможным. Советы администратора: купить спрей Colour Stop или просто носить туфли и со временем окрашивание должно прекратиться - очень сомнительные, результат не гарантирован. Вернувшись домой я опять одела туфли - через 2 минуты хождения по квартире - стопа в районе пяток стала черная. Не рекомендую покупать обувь в данной сети. Обувь не качественная, администрация магазина не клиентоориентированна.