Thomas Munz

Салон немецкой обуви
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Увы, в этом отделе самый маленький выбор оказался. Так уж случилось, что за три последних дня я прошла все отделы. Сегодня утром была на пл. Калинина. Присмотрела дочери туфли. Потом повыбирала на сайтах других магазинов и все таки остановились на Thomas Munz. Модели на сайте отличные! Просто 5 или 6 смело балеток-туфель подходят нам.. думаю точно выберем.
Вечером ближе был отдел в Галерее. Приехали. Ни одной пары. И тех, что на Пл. Калинина тоже нет. Грустно.
Но выбор сапожек- ботиночек не плохой. Цены ниже на 30-60%.. Модели интересные, качество хорошее. Но вот балетки так и не купили. Поэтому минус пол балла. Все таки на сайте как то обновлять информацию нужно..
Минус второй балл за консультанта. Безразлична ко всему происходящему.
Магазин объективно хороший, но не "пять". 4 с минусом.