Thomas Munz

Салон немецкой обуви
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

В этом салоне потрясающие, очень грамотные и вежливые продавцы-консультанты. Быстро улавливают, что именно тебе нужно и помогают сделать правильный выбор, принося и унося модели, подбирая их для тебя и ненавязчиво (что особенно важно!) предлагая разные варианты.
Пришла вчера за туфлями, которые буду носить на работе. Одета была достаточно неформально (что поделаешь, у меня такой стиль), а вот на работе с одеждой всё довольно строго. Консультант, не обращая внимания на явное несоответствие моего внешнего вида моим требованиям к обуви, очень быстро уловила, что именно нужно мне предлагать и вскоре уже кружила вместе со мной по залу, подбирая подходящие варианты.
В итоге я ушла именно с такими туфлями, которые и были мне нужны, а настроение весь оставшийся вечер было просто отличное, как благодаря удачной покупке, так и благодаря вежливому и грамотному обращению работников салона.
Раньше у меня не было особых предпочтений в плане салонов обуви, но теперь, думаю, при поиске очередной пары буду заходить для начала именно сюда.