Thomas Munz

Салон немецкой обуви
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 380 м
  • Гагаринская 440 м

Работа консультантов ужаса. Пришли купить три пары обуви для троих. Консультант сказала что будет работать с нами троими. Помимо нас в магазине 4-5 человек.

Выбрал модель, попросил размер. Вынесли. Внешне модель понравилась, по удобству удовлетворительно. Смутил торчащий клей на одном ботинке. Хотел взять такую же пару, всё, осталось купить. Консультант которая работает с нами раза 3 пробежала мимо, игнорируя обращения. Пытался обратится к ней минут 10. Человек принципиально проходит мимо, идёт к кому угодно, даже с кем не работает. Уже все в магазине смеялись над абсурдностью ситуации. Уже просто перегородили ей дорогу, обратились, она сказала что слишком занята.

Плюнул, не стал брать. Собственно все не стали брать. Не знаю как они продают товар среднего качества с таким уровнем обслуживания.