Throne

Сеть салонов красоты

Девочки, абсолютно уверенно замисывайтесь в салон Throne. Не так давно мне пришлось заняться поиском хорошего стилиста и мастера по наращиванию ресниц, я наткнулась на страницу вконтакте этого салона, посмотрела работы их мастеров, и на свой страх и риск решила пойти. Оказалось, что студия открылась совсем недавно, но то, что там со мной сотворили, было по-настоящему чудесно! Стилист Виктория, давала многочисленные рекомендации и советы, так как я не могла определится с выбором прически и сочетании её с макияжем. В итоге, я осталась очень довольна командой этого салона, слушала комплименты в свой адрес ещё несколько дней!! Большое вам спасибо, творческих успехов и профессионального роста👍✔️🔝

Добрый день!:) Спасибо Вам за оставленный отзыв:) Мы очень рады, что смогли Вас порадовать:) С нетерпением ждем Вас снова:) Хорошего Вам дня и отличного настроения!:)