Throne

Сеть салонов красоты
  • Советская, 64 — 702а офис; 7 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Очень довольна наращиванием! Я обошла много салонов, много мастеров и на разных материалах они работали и в первый же день у меня выпадало минимум ресниц 7. Признаюсь, что я не очень аккуратно ношу наращенные ресницы и сплю лицом в подушку. Но результаты наращивания в вашем салоне меня поразили. У меня больше месяца продержались практически все ресницы. Ресницы сами не толстые и выглядят очень естественно, сразу видно что у вас очень качественные материалы.
Вчера (24.08.2016) я пришла к вашему мастеру и хотела бы очень поблагодарить девушку за её работу. (К сожалению имени не знаю) Ещё ни один мастер не наращивал мне так быстро ресницы. Очень быстро и очень-очень качественно выполнена работа. В процессе наращивания у меня ни разу не слиплась ни одна ресница, ничего не жгло и не мешало. Мне было комфортно все эти 1,5 часа. Я просто счастлива, что получился такой результат.
Спасибо Вам огромное ещё раз, что предоставляете такие качественные услуги за такие минимальные цены. Теперь выбираю только ваш салон и буду рекомендовать в дальнейшем.

• Спасибо большое за столь теплый отзыв!Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего мастера!Приходите к нам снова!Имя мастера у которого Вы были можем посмотреть по базе, напишите пожалуйста последние четыре цифры номера телефона и дату посещения, и мы обязательно передадим слова благодарности нашему мастеру! Хорошего Вам дня и отличного настроения!:)