Tiara

Салон красоты
  • Рассветная, 1 — 1 этаж
  • Рассветная 190 м

Посетила сегодня маникюрного мастера в сием заведении, очень понравилось. Дама производит впечатление глубокого знания того дела которым занимается, бравирует терминами из медицины. Быстро сделала маникюр, аккуратно. Цель отзыва, Кольцовцы, не бойтесь идти в новый только открывшийся салон на маникюр, мастер там с опытом, достойный. Имя Татьяна Бодрова. Плюс она принимает на медицинский маникюр с вросшими ногтями и прочими неприятностями.

С уважением студия красоты Tiara

• Здравствуйте!Большое спасибо за отзыв.Татьяна действительно опытный ,квалифицированный мастер по медицинскому педикюру.Будем рады видеть Вас в нашей студии!

С уважением студия красоты Tiara