ТифлисЪ

• Советская, 65 — цокольный этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Муниципальный банк 370 м

Добрый день!
Вчера была в этом заведение в первые!до этого посещяла ресторан груз кухни Не горюй(есть с чем сравнить)
Интерьер кафе интересный, уютный. С приятной тематической музыкой, но вот канал тв3 (с какими сирийными раследованием убийств) на телевизоре совсем не уместный.
Мой визит был где то 14:00-15:00
На входе нас не встретили. Мы сами обратились к персоналу с желанием покушать в зоведении.
Темненька официантка "Инга" если я не ошибаюсь работает с таким настроем буд то мы пришли не вовремя. Мы заказали хачапури Мигрельское, суп-харчо, хинкали мясные и с сыром ( все было очень вкусно) еще было Сициви из курицы(явно не удалось) на куриных кусочках были кости и мясо было просто покрыто соусом.
Когда официантка подошла убрать посуду. Уточнила будем ли мы еще что то заказывать. Мы ответили нет. На что девушка сообщила что тогда она нас расчитывает( хотя у нас еще оставались блюда которые мы еще ели) счет составил около 2000 , но на 5000 девушка с интересной интонацией заявила что у нее не будет сдачи... и не спешила решать возникшую у нее проблему.... а лишь предложила расчитаться безналом... ( здорово что у меня была и карта и сумма на ней позволяющая произвести расчет) но этот момент еще больше испортил уровень сервиса в заведении!
Итог:
Место хорошее, интерьер приятный и распологает к уютным вкусным посиделкам!
Но вот обслуживающий персонал и их уровень сервиса, оставляет желать лучшего!
Надеюсь этот пункт возьмут на более строгий контроль!