ТифлисЪ

Кафе
  • Советская, 65 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Вчера с молодым человеком решили сходить в данное заведение,так как наша знакомая давно нам советовала его посетить. Первое,что я заметила,это беда с парковкой. Потом я увидела вывеску и приятно удивлена,сделана из дерева под старину))На входе встретила приятная девушка,которая проводила за столик рассказала немного об особенностях грузинской кухне и оставила наедине изучать меню.В итоге заказали калакури,это баранина на сковородке,хачапури с сыром и вино,нам посоветовали хванчкару.Пока ждали заказ,было время рассмотреть заведение изнутри, так сказать,атмосферно,все сделано в старом стиле,стулья полностью из массива сделана,поэтому тяжелые,столы тоже основательные,на века сделано,и много всяких мелких деталей весит на стенах,вообщем гармонично,плюс )))Блюда,которые принес ненавязчивый официант оказались настолько вкусными,что возникло желание об этом написать на флампе)вино не попробовали,так как за рулем но забрали с собой,пробу сняли дома,очень достойное и хорошее вино)вообщем впечатление отличное,начиная с персонала и атмосферы закпнчивая кухней и вином,единственное,что не понравилось это парковка,хотя чего еще ожидать от центра города.

Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады будем видеть Вас снова.