ТифлисЪ

Кафе
  • Советская, 65 — цокольный этаж

Хочу оставить свой отзыв об этом заведении. Периодически посещаем с мужем это кафе. Хороший интерьер, приятные официанты. Цены приемлемые. Блюда приготовлены просто изумительно. Спасибо большое повару. Порции большие. Но в последнее время не устраивает тот факт, что нет живой музыки. Мне кажется, что это упущение. Надеюсь, что администрация учтет наше пожелание.

Благодарим за теплые слова в наш адрес!

Обычно живая музыка у нас звучит по пятницам и субботам, но в летний период данное действо во многом зависит от заполняемости зала, поэтому данный вопрос лучше всего уточнять у администратора.

Будем рады видеть Вас вновь!

• Благодарим за теплые слова в наш адрес!

Будем рады видеть Вас вновь!