ТифлисЪ

Кафе
  • Советская, 65 — цокольный этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Муниципальный банк 340 м

С этим местом знаком в основном по бизнес-ланчу. Очень нравиться тут хачапури! Просто изумительно. Отальные блюда тоже вполне хороши, но запомнился больше всего харчо.

Больше всего меня тут расстраивает поведение официантов. Такое ощущение, что "богов" заставляют обслуживать. Я конечно понимаю, что с ланча они чай не получают, но все же хочется, хотя бы простого спокойного, пусть и нейтрального, отношения. Возможно администрация меня услышит. Ну и ланч в 300-350руб. довольно дороговато.

biglis, большое спасибо за Ваш комментарий!
Обязательно доведем до персонала суть Вашей претензии и неприемлемость данного подхода в общении с гостями.
Будем рады видеть Вас вновь!

• biglis, большое спасибо за Ваш комментарий!
    Будем рады видеть Вас вновь!